Cornice ebanizzata con battuta dorata. Italia centrale XVIII secolo
cm 93x87, luce cm 78x71, battuta cm 72x81
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00