Cornice guillochè in legno intagliato ed ebanizzato. Fiandre XVIII secolo
cm 45x38, luce cm 23x17,5, battuta cm 25x21
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00