Cornice guillochè in legno intagliato ed ebanizzato. Fiandre XVIII secolo
cm 44x38,luce cm 22,5x17, battuta cm 24x19
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00