Cornice Impero in legno intagliato e dorato. XIX secolo
cm 40x41 (cm 25,5x26,5)
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00