Cornice in legno dorato e laccato a finta tartaruga. Marche fine del XVII secolo
cm 90x110 (luce cm 72x92, battuta cm 76x97)
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00