battuta dorata intagliata a fiori susseguenti cm 125x106, luce cm 102x83, battuta cm 87x108
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00