Cornice in legno ebanizzato con pietre dure. XVIII-XIX secolo
cm 45,5x51, luce: 20,5x25,5 battuta: 22,5x27,5 (difetti e modifiche)
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00