Cornice in legno ebanizzato e dorato. Roma XVII secolo
cm 119x94,5 (battuta cm 101x76, luce cm 97x73)
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00