Cornice in legno intagliato a frutti e dorato. Emilia, XVI secolo
cm 44x37, luce cm 21x14
Provenienza
Franco Sabatelli, Milano
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00