Cornice in legno intagliato di gusto sansovinesco. Italia XIX secolo
Cm 60X73 Battuta: 48 X 59 cm Luce: 44 X 55 cm
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00