Cornice in legno intagliato, dorato e laccato a finto marmo. Emilia fine XVII secolo
cm 77x64 (battuta cm 64x51, luce cm 62x49)
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00