Cornice in legno intagliato, dorato e laccato. Italia XVII secolo
Cm 115X176 Battuta: 81 X 145 cm Luce: 80 X 142 cm
battuta baccellata, fascia intagliata a riserve floreali, profilo esterno a nastro
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00