Cornice in legno intagliato, dorato e laccato ocra. Veneto XVIII secolo
Luce: 48x60 Battuta: 52x64 Totale: 64x76
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00