Cornice in legno intagliato e dipinto. Nord Italia XVIII secolo
Cm 91X121
luce 69x98,5 ; battuta 73x102
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00