Cornice in legno intagliato e dorato. Centro Italia XVII secolo
Cm 67X76 Battuta: 54 X 45 cm Luce: 54 X 45 cm
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00