Cornice in legno intagliato e dorato. Emilia, XVI secolo
cm 38x33, luce cm 21,5x16,5
Provenienza
Franco Sabatelli, Milano
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00