Cornice in legno intagliato e dorato. Emilia, XVII secolo
cm 35x29,5, luce cm 21,5x16
Provenienza
Franco Sabatelli, Milano
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00