Cornice in legno intagliato e dorato. Italia XVII secolo
Cm 75 X100 Battuta: 64 X 89 cm Luce: 61 X 87 cm
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00