Cornice in legno intagliato e dorato. Roma fine XVIII secolo
cm 89x78 (battuta cm 76x65, luce cm 73,5x62,5)
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00