Cornice in legno intagliato e dorato. Roma XVII-XVIII secolo
Cm 53X63 Battuta: 48 X 39 cm Luce: 39 X 48 cm
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00