Cornice in legno intagliato e dorato. Veneto XVIII secolo
Cm 57X69
battuta cm 41,5x54 ; luce cm 39x51
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00