Cornice in legno intagliato e dorato. Veneto XVIII secolo
Cm 45X58, Battuta: 30 X 38 cm
Luce: 29 X 36 cm
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00