Cornice in legno intagliato e dorato. Venezia, XVI secolo
battuta intagliata a fiori susseguenti, fascia decorata da fiori e foglie lanceolate, profilo esterno perlinato
cm 40,5x35, luce cm 17x11
Al retro etichetta cartacea galleria Franco Sabatelli, Milano