Cornice in legno intagliato e dorato. XVII-XVIII secolo
battuta con decori a nastro, bordura baccellata cm 49x61 (cm 36x47,5)
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00