Cornice in legno laccato e dorato. Marche XVII-XVIII secolo
decori con riserve laccate a finta tartaruga cm 39x47 (luce cm 24x32, battuta cm 26x33,5)
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00