Cornice in legno scolpito, dipinto e dorato. Probabilmente Spagna XVI secolo
Cm 53X71 Battuta: 29 X 47 cm Luce: 30 X 49 cm
decori intagliati con putti e motivi a racemi
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00