Cornice in lego modanato, intagliato a più ordini e dorato. Italia XVII-XVIII secolo
Cm 115X94, Battuta: 79 X 99 cm Luce: 76 X 95 cm
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00