Cornice in noce con profilatura interna dorata, XIX secolo
Cm 52X46
Luce 42x35,5 cm Battuta 44,5x38 cm esterno 52 x 45,6
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00