Cornice rinascimentale in noce intagliato. Italia XVI secolo
cm 147,5x113 (Battuta: 122.5x81 Luce: 116x76.5)
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00