Cornice in pastiglia dorata, Francia seconda metà del XIX secolo
cm 60 x 52, luce cm 40,5 x 32,5, battuta 43 x 35
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00