Cornice in rame sbalzato e dorato, Italia, XVIII secolo
gr 187 lordi
Cm 15X22,5
contenente placca da confraternita raffigurante la Vergine Maria. Argentiere italiano del XIX secolo
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00