Cornice intagliata dorata e laccata, Italia settentrionale XVII secolo
Cm 73X75
cm 74x73 battuta cm 56x56, luce cm 52x52
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00