Cornice intagliata e dorata a tre ordini di intaglio. XVIII secolo
Cm 77X105
cm 106x75, battuta cm 90x60 luce cm 87x57
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00