Cornice laccata a finto porfido con rosette dorate, Roma fine XVIII secolo
cm 98,5x72 (battuta cm 91x66, luce cm 89x63)
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00