Cornice modanata in legno ebanizzato e dorato. Italia centrale XVII secolo
cm 78x64 (battuta cm 60x46,5, luce cm 57x43)
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00