Cornice modanata in legno ebanizzato e dorato, Umbria XVII secolo
profili e angoli dorati cm 133x106 (battuta cm 115x88, luce cm 111x84)
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00