Cornice modanata in legno intagliato, ebanizzato e dorato. Piemonte XVIII secolo
cm 74x60 (battuta cm 58,5x44,5, luce cm 55x41)
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00