Cornice ovale di sagoma Salvator Rosa in legno laccato e dorato. XVIII secolo
cm 153x115, luce cm 132x93 battuta cm 134x95
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00