Cornice sagomata in legno intagliato, traforato e dorato, XIX secolo
Decori a volute ed elementi fogliacei, cimasa a timpano spezzato centrata da conchiglia cm 100x87, luce cm 85x38
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00