Cornice tipo ‘Sansovino’ in legno intagliato, dorato e in parte laccato. XVI secolo
cm 51 x 55, luce cm 31 x 39, battuta cm 32,7 x 41
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00