Cornice tipo "francesina" in legno intagliato a patina scura. Venezia XVIII secolo
cm 28,5x23 (luce cm 22x16, battuta cm 23x18)
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00