Cornice tipo Maratta in legno intagliato, ebanizzato e dorato. Roma XVIII secolo
luce: 14x24 battuta: 17x26 totale: 27,5x37
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00