Lotto N. 56
Cornice in legno intagliato e dorato. Venezia, XVI secolo
battuta intagliata a fiori susseguenti, fascia decorata da fiori e foglie lanceolate, profilo esterno perlinato cm 40,5x35, luce cm 17x11 Al retro etichetta cartacea [..]
Stima
€ 1.000,00 / 1.500,00