Grande cornice in legno intagliato, dorato e laccato. XVIII secolo
Cm 132X161
cm 132x161 (Battuta: 110x137 Luce: 105x134.5)
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00