Grande cornice architettonica in legno intagliato e dorato. Arte tardomanierista, Italia centrale XVI secolo
angelo scolpito sulla sommità cm 247x191 (battuta cm 207x157, luce cm 204x152)
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00