Grande cornice in legno intagliato e dorato, XIX secolo
Luce cm 82x116
Battuta cm 123x86,5
cm 155x125 (battuta cm 122x87, luce cm 117x82) (doratura non coeva)
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00