Grande cornice rettangolare dorata. Italia XVIII secolo
cm 74,5x60,5, luce cm 61x47, battuta cm 63,5x49,5
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00