242

Tre cornici intarsiate con motivi a palmette. XIX secolo

€ 150,00 / 250,00
Stima

Cm 26X34
- cm 44x58,5 Battuta 35,2x49,4 cm Luce 33,2x47,4 cm
- cm 36x59, Battuta 35,2x49,4 cm Luce 33,2x47,4 cm
- cm 26x34, Luce 16,5x24,8 cm Battuta 18x26,2 cm
Asta Live 902

Cornici Antiche

ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00