Orologio con cassa in legno ebanizzato, Germania XIX secolo
Quadrante in rame sbalzato. Suoneria delle ore, cm 41x16x49
Asta a tempo 906
Pendole e orologi
gio 19 Ottobre - mar 7 Novembre 2023