Pendola in marmo e bronzo dorato e brunito raffigurante fanciulla che scaccia un serpente. Francia XIX secolo
Cm 32X15X43
Asta a tempo 906
Pendole e orologi
gio 19 Ottobre - mar 7 Novembre 2023